Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
469 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Эйик
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023417000069
Документация
- 11.12.2017
- ПРОТОКОЛ рассм. ед. заявки от 08.12.2017 г
- Протокол проведения запроса котировок от 08.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Извещение о проведении ЗК (продукты питания).docx 99 КБ
- Обоснование НМЦК (продукты питания).xlsx 145 КБ
- Извещение о проведении ЗК (продукты питания) (Печатная форма) 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса