Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: Римантадин
Начальная цена
54 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001415003033
Документация
- 03.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.02.2016 №0347200001415003033-3 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.01.2016 №0347200001415003033-2 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2016 №0347200001415003033-1 (Печатная форма)
- 22.12.2015
- tender-0347200001415003033.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Римантадин (МОДБ) СМП.doc
- Приложение № 2 к Заказу.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2015 №0347200001415003033 (Печатная форма)
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Римантадин (МОДБ) СМП.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса