Тендер: Оказание услуг по вывозу к месту утилизации твердых коммунальных отходов
Начальная цена
341 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
24.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000089
Документация
- 14.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2017 №0320100031617000089-4 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2017 №0320100031617000089-4 (Печатная форма)
- 01.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0320100031617000089-2 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0320100031617000089-1 (Печатная форма)
- 18.03.2017
- Изв. ТКО Дальнереченск.doc
- Документация ТКО Дальнереченск.doc
- Изв. ТКО Дальнереченск (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса