Тендер: Запасные части для дизель-генераторов марки ММЗ
Начальная цена
1 717 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312234665
- ЕЭТП Росэлторг 32312234665
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 06.04.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 47 КБ
- Иной протокол №32312234665-01 31 КБ
- 30.03.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312234665.html 26 КБ
- 29.03.2023
- Приложение №2 Проект договора.docx 111 КБ
- Приложение №6 Единая методика ДРиФС.rar 150 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 104 КБ
- Документация 114.rar 708 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312234665 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса