Тендер: ОКПД2: 33. 19 Текущий ремонт, техническое обслуживание, аварийно-восстановительный ремонт основного и вспомогательного оборудования
Начальная цена
8 704 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
07.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312234532
- ЕЭТП Росэлторг 32312234532
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 07.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Иной протокол №32312234532-02 30 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 8.63 МБ
- 07.04.2023
- Протокол_192-1.rar 4.31 МБ
- Иной протокол №32312234532-01 30 КБ
- 30.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 29.03.2023
- Приложение № 2 к Доз - ПД с авансом.docx 171 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение №7 - Методика проверки ДРИФС.rar 228 КБ
- Документация_о_закупке__ЗАПРОС_ПРЕДЛОЖЕНИЙ_для_всех.docx 328 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение №1 - Технические требования.rar 168 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312234532 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса