Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
41 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100004623000033
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004623000033
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 00:46 - 06.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2023 - 06.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 62 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100004623000033.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 29.03.2023
- НМЦК_Антивирус 54 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА_Антивирус 54 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_Антивирус 36 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 191 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2023 №0338100004623000033 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса