Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
159 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000923000328
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923000328
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 01:37 - 06.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 29.03.2023
- Приложение 1 НМЦК (Бумага).xlsx 34 КБ
- Приложение 2 Проект контракта (Бумага).docx 40 КБ
- Приложение 3 ООЗ (Бумага).docx 16 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Приложение 5 Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2023 №0847500000923000328 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса