Тендер: Поставка сварочных материалов на заказ 022001
Начальная цена
28 381 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
13.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312234996
- 223-ФЗ ЕИС 32312234996
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 254 КБ
- 23.05.2023
- БЛОК 1 МСП (1) (1).docx 230 КБ
- 26.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 244 КБ
- 20.04.2023
- БЛОК 1 МСП (1).docx 230 КБ
- 30.03.2023
- БЛОК 1 МСП (1).docx 230 КБ
- 29.03.2023
- Блок_6 ПРоект договора.docx 112 КБ
- НОВ БЛОК 9 МСП.docx 226 КБ
- Блок_7 Техническое задание.docx 147 КБ
- БЛОК 2 МСП.docx 503 КБ
- БЛОК 4 МСП товары.docx 243 КБ
- Блок 0 Общая часть МСП.docx 145 КБ
- БЛОК 3 МСП.docx 173 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 188 КБ
- БЛОК 1 МСП.docx 230 КБ
- БЛОК 8 МСП.docx 182 КБ
- БЛОК 5 МСП.docx 201 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Приморском крае
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса