Тендер: Выполнение работ в отношении автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре
Начальная цена
1 738 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
05.04.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300014923000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320300014923000001
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 08:38 - 05.04.2023 22:00
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1
- 06.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.04.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 158 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320300014923000001.doc 104 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 03.04.2023
- предоставление разъяснений от 03.04.2023г..doc 34 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 29.03.2023
- Обоснование НМЦК 102 КБ
- контракт пожарка Светлячок 52 КБ
- 3.Описание объекта закупки АПС Светлячок 79 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом и инструкция по ее заполнению 29 КБ
- 4.График Светлячок (2) 17 КБ
- Проект АПС Светлячок 5.87 МБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2023 №0320300014923000001 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 389,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса