Тендер: Строительные материалы (материалы для капитального ремонта)
Начальная цена
557 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
06.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100006623000013
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006623000013
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 07:28 - 06.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 29.03.2023
- Обоснование цены контракта 26 КБ
- Контракт строит. мат. (проект) 63 КБ
- извещение строит. мат. 71 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2023 №0320100006623000013 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса