Тендер: Поставка товара для ремонтных работ
Начальная цена
137 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
06.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2697350
- 223-ФЗ ЕИС 32312235358
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 06.04.2023 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса