Тендер: Поставка сейфов
Начальная цена
43 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016216000052
Документация
- 28.10.2016
- Информация о контракте №3253627178216000054 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол ОА-52-2
- 13.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2016 №0820300016216000052-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2016 №0820300016216000052-3 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0820300016216000052-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0820300016216000052-2 (Печатная форма)
- 06.10.2016
- Протокол ОА-52-1
- 05.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2016 №0820300016216000052-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2016 №0820300016216000052-1 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- Документация ЭА - сейфы у СМП.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса