Тендер: Обеспечение круглосуточной охраны объекта, имущества Заказчика, общественного порядка, антитеррористической защищенности охраняемого объекта
Начальная цена
1 176 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3032893
- 223-ФЗ ЕИС 32312235701
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023 16:00
Документация
- 06.04.2023
- протокол_32312235701.docx 22 КБ
- 29.03.2023
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[3].docx 19 КБ
- Извещение[18].docx 49 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[3].docx 41 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета[3].docx 16 КБ
- Приложение_№6._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены.xls 34 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки.docx 51 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса