Тендер: Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования системы дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.04.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 10:39 - 06.04.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- 29.03.2023
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 64 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 39 КБ
- Информационная карта 4752381.docx 34 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2023 №0816500000623005468 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса