Тендер: Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена
1 302 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
16.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000281
Документация
- 26.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №0123200000317000281-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.03.2017
- протокол 281 единств.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №0123200000317000281-1 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- ДЭА Зейская ГБ стирка 1145.doc
- ДЭА Зейская ГБ стирка 1145.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА Зейская ГБ стирка 1145.doc 528 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса