Тендер: Оказание услуг по перевозке оперативного персонала ПС 220кВ Рудная Февральской ГПС Амурского ПМЭС
Начальная цена
1 296 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Февральск; г. Свободный; село Коболдо
,
Амурская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110050786
Документация
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1999058 (лот 1) от 19.03.2021 7 КБ
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1999058 (лот 1) от 17.03.2021 7 КБ
- 04.03.2021
- Форма 4 (Анкета Участника в электронном виде).xlsx 13 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 81 КБ
- Часть V Техническая часть.docx 26 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 104 КБ
- Документация о закупке.docx
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса