Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
200 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Кавалерово, Кавалеровский Район
,
Приморский край
Завершён
04.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006823000035
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006823000035
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 09:24 - 04.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 0120600006823000035_second_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 27.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2023 №0120600006823000035 29 КБ
- Обоснование НМЦК (БО) 16 КБ
- Описание объекта закупок 14 КБ
- Проект контракта 338 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса