Тендер: Поставка перчаток хозяйственных
Начальная цена
40 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0320100031519000180-3
- 20.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0320100031519000180-2
- 31.12.2019
- протокол 2 частей 180.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0320100031519000180-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0320100031519000180-3 (Печатная форма)
- 28.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0320100031519000180-2 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Happened_0320100031519000180.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0320100031519000180-2
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320100031519000180-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320100031519000180-1
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0320100031519000180 26 КБ
- ДЭА перчатки хоз рез.doc 219 КБ
- Приложение 1. Расчет хоз перчатки 2020.xlsx 29 КБ
- проект договора перчатки хоз рез.doc 117 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса