Тендер: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена
1 844 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
06.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100007523000012
- 44-ФЗ ЕИС 0123100007523000012
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 09:54 - 06.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 06.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.03.2023
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК docx 126 КБ
- Приложение № 2 проект Государственного контракта - копия 321 КБ
- ЛС-02-01-01 монтаж СПС и СОУЭ (2 этап) - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1 98 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 72 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию заявки 23 КБ
- АРТ.30-22-1-ПС Проект МО МВД России Бурейский 2.32 МБ
- Приложение № 5 Информационная карта аукциона 31 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2023 №0123100007523000012 40 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию заявки.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 442,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса