Тендер: Поставка медицинских изделий - Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки (Азопирам комплект)
Начальная цена
6 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100000323000035
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000323000035
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 10:22 - 05.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100000323000035.doc 58 КБ
- 28.03.2023
- Прил №1 Обоснование НМЦК мед.изд.(Азопирам комплект) (2) ПОВТОРНО 17 КБ
- Прил №2. Проект контракта мед.изд.(Азопирам комплект) (2) ПОВТОРНО 54 КБ
- Прил №3 ТЗ Описание объекта закупки мед.изд.(Азопирам комплект) (2) ПОВТОРНО 18 КБ
- Прил №4 Требования к содерж.и составу заявки мед.изд.(Азопирам комплект) (2) ПОВТОРНО 25 КБ
- Приказ извещение мед.изд.(Азопирам комплект) (2) ПОВТОРНО 80 КБ
- Извещение 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
327,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса