Тендер: Поставка бензина АИ 92 по топливным картам
Начальная цена
228 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район
,
Приморский край
Завершён
05.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 05:21 - 05.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.03.2023
- Описание объекта закупки ГСМ Лазо 23.docx 22 КБ
- НМЦК ГЗТЛ 2 2023.xlsx 15 КБ
- Проект контракта ГЗТЛ-2 23.docx 96 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Шаблон ПП на ОИК.pdf 193 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2023 №0120100008823000008 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 286,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса