Тендер: Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электропроводки, измерению сопротивления заземляющих устройств
Начальная цена
31 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан
,
Амурская область
Завершён
05.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000623000042
- РТС-Тендер 0223100000623000042
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 04:36 - 05.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.03.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 42 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 43 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 20 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 24 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2023 №0223100000623000042 29 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса