Тендер: Выполнение работ по прокладке канализационной системы и подключению к центральной системе Межпоселенческой детской библиотеки
Начальная цена
1 125 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
04.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006723000040
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006723000040
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 05:56 - 04.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120300006723000040.doc 27 КБ
- 27.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 205 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- схема прокладки канализации 1.22 МБ
- ЛСР 70 КБ
- Извещение 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 256,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса