Тендер: Поставка лекарственных препаратов Амиодарон, Амитриптилин, в целях обеспечения отдельных категорий граждан (Федеральные льготники)
Начальная цена
43 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013923000202
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000202
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 06:43 - 04.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 27.03.2023
- 1 НМЦК Амиодарон, Амитриптилин 50 КБ
- 2 проект контракта КОТИРОВКИ (лекарства)_НЕ СМП 55 КБ
- 3 Описание объекта закупки 16 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 126Н и 1289 27 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2023 №0338200013923000202
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса