Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту водопроводной сети (подающего трубопровода на ВНС № 3) Д=315 мм, протяженностью 336 п. м
Начальная цена
15 024 078 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
05.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312226763
- 223-ФЗ ЕИС 32312226763
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов 607 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 621 КБ
- 07.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 06.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 614 КБ
- 27.03.2023
- Пр.2 к договору.xlsx 85 КБ
- 6-15-23 ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 224 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 82 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса