Тендер: Поставка индикатора для проверки аппаратов изолирующих дыхательных на сжатом воздухе
Начальная цена
212 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000630200008
- 223-ФЗ ЕИС 32312226676
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 05.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокаол № 2-32312226676-23 (подведение итогов СКАД).pdf 2.98 МБ
- Протокол № 1-32312226676-23 от 12.04.2023.pdf 1.71 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 14.04.2023
- Протокол № 1-32312226676-23 от 12.04.2023.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 30.03.2023
- Документация (индикатор для проверки аппаратов) с изм. от 29.03.2023.pdf 28.42 МБ
- Документация (индикатор СКАД) С ИЗМ ТЗ ОТ 29.03..docx 505 КБ
- 27.03.2023
- Документация (индикатор СКАД).docx 503 КБ
- Извещение (индикатор СКАД).docx 63 КБ
- Документация (индикатор для проверки аппаратов) от 27.03.pdf 29.77 МБ
- Извещение 157 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса