Тендер: Поставка лекарственного препарата Эпоэтин бета, в целях обеспечения отдельных категорий граждан (Федеральные льготники)
Начальная цена
915 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013923000205
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000205
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 08:05 - 05.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.04.2023
- Ответ на запрос о разъяснении положений извещения №2.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.04.2023 №РИ2 2 КБ
- 31.03.2023
- 3 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №ИИ1 6 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении положений извещения.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 27.03.2023
- 1 НМЦК Эпоэтин бета 48 КБ
- 2 проект контракта КОТИРОВКИ (лекарства)_НЕ СМП 55 КБ
- 3 Описание объекта закупки 16 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 126Н и 1289 27 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2023 №0338200013923000205 31 КБ
- 1 НМЦК Эпоэтин бета.xlsx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса