Тендер: Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи
Начальная цена
23 657 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
05.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312226432
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 05.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол 2 2.7 МБ
- Протокол 1 2.76 МБ
- Иной протокол №32312226432-02 27 КБ
- Иной протокол №32312226432-01 27 КБ
- 28.03.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 27.03.2023
- Документация Выполнение работ по строительству ВЛ.docx 130 КБ
- Новое строительство ВЛ.7z 1.03 МБ
- zakupki223-notification-32312226432-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса