Тендер: Поставка лекарственных препаратов различных групп
Начальная цена
331 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000057
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000057
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 06:34 - 04.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 0338200008623000057_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 27.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2023 №0338200008623000057 62 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки 25 КБ
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект контракта 74 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 314,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса