Тендер: Поставка пакетов бумажных медицинских
Начальная цена
71 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013523000023
- РТС-Тендер 0338200013523000023
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 00:24 - 07.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 30.03.2023
- Приложение 2 Описание ОЗ крафт-пакеты.docx 17 КБ
- Инф. карта аукцион крафт-пакеты.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.03.2023 №ИИ2 54 КБ
- Отве на запрос RTS_req100782846.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.03.2023 №РИ1 2 КБ
- 27.03.2023
- Приложение 1 Расчет НМЦК крафт-пакеты 23 КБ
- Приложение 4 Проект контракта пакеты 62 КБ
- Приложение 2 Описание ОЗ крафт-пакеты 17 КБ
- Приложение 3 Требование к заявке крафт-пакеты 27 КБ
- Инф. карта аукцион крафт-пакеты 29 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2023 №0338200013523000023 55 КБ
- Приложение 2 Описание ОЗ крафт-пакеты.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.03.2023 №ИИ1 56 КБ
- Приложение 2 Описание ОЗ крафт-пакеты.docx 17 КБ
- Инф. карта аукцион крафт-пакеты.docx 29 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 557,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса