Тендер: реагенты для анализаторов биохимических автоматических Mindray ВС-5150 и ВС-200Е
Начальная цена
1 258 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.04.2023 23:35
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008323000030
- ЕЭТП Росэлторг 0338300008323000030
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 00:29 - 03.04.2023 23:35
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0338300008323000030_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2023 №0338300008323000030 52 КБ
- II. Обоснование НМЦК 44 КБ
- V. Дополнительная информация 28 КБ
- IV. Проект контракта 72 КБ
- I.Описание объекта закупки 47 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 587,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса