Тендер: Поставка ГСМ (горюче-смазочных материалов)
Начальная цена
419 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
03.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600003623000050
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003623000050
Подача заявок (МСК)
25.03.2023 13:26 - 03.04.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2023
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 25.03.2023
- обоснование НМЦК.xls 30 КБ
- проект контракта.docx 45 КБ
- описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к заявке.docx 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2023 №0823600003623000050 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 985,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса