Тендер: Поставка стеллажей металлических (архивных)
Начальная цена
135 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003816000062
Документация
- 24.04.2016
- Информация о контракте №1490907392716000068 (Печатная форма)
- 09.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2016 №0347100003816000062-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2016 №0347100003816000062-3 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2016 №0347100003816000062-3
- 07.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2016 №0347100003816000062-2
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0347100003816000062-1 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0347100003816000062-1
- 24.03.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 10-ЭА.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 10-ЭА.doc
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК № 10-ЭА.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса