Тендер: Устройство желобов с креплением водосточных труб на кровле многоквартирного дома
Начальная цена
903 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000216000087
Документация
- 06.05.2016
- Протокол рассм ед заявки.pdf
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №1436635
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №1436635 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Документация ЭА желоба и водосточ трубы.doc
- смета желоба водост трубы.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2016 №0188300000216000087 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса