Тендер: Оказание услуг по сбору, вывозу, разгрузке (складированию) твердых бытовых отходов
Начальная цена
46 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Усть-Большерецк, Усть-Большерецкий Район
,
Камчатский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006616000019
Документация
- 15.03.2016
- Протокол 0138300006616000019
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2016 №П1
- 29.02.2016
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 86 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.02.2016 №0138300006616000019 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса