Тендер: Расходные материалы (пробирки)
Начальная цена
1 494 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003549
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2021 №0820500000821003549-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0820500000821003549-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0820500000821003549-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.05.2021
- Информационная карта электронного аукциона 85 КБ
- Техническое задание 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Другое.. 26 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0820500000821003549 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0820500000821003549 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 948,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса