Тендер: Приобретение автомобильного топлива (республика Саха)
Начальная цена
431 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123400000219000018
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0123400000219000018-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0123400000219000018-0
- 20.03.2019
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0123400000219000018-0 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- tender-0123400000219000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0123400000219000018 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0123400000219000018 22 КБ
- Документация_по_ЭА_нефтепродукты 1 пол. 2019г. от 10.03.2019 Якутия.docx 279 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 588,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса