Тендер: Поставка расходных материалов для проведения травмотолических операций
Начальная цена
1 000 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002532
Документация
- 14.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2016 №0116200007916002532-3 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116200007916002532-2 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0116200007916002532-1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- tender-0116200007916002532.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1_Информационная карта.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx
- Часть 3_ОНМЦ.xls
- Часть 4_Проект контракта.docx
- Часть 5_Рекомендуемая форма.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса