Тендер: Нефтепродукты. Поставка нефтепродуктов, талонами ГСМ, через автозаправочные станции Поставщика
Начальная цена
400 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0120100003019000011-1 18 КБ
- 09.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0120100003019000011-1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- извещение.doc 126 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0120100003019000011 23 КБ
- Документация2.doc 357 КБ
- Расчет НМЦК.xls 56 КБ
- проект контракта.doc 234 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 020,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса