Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
89 441 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0123300036719000072-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0123300036719000072-0
- 30.09.2019
- tender-0123300036719000072.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0123300036719000072 18 КБ
- ДЭА.doc 598 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 944,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса