Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 084 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
30.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000176
Документация
- 30.01.2019
- протокол_2_частей.pdf 137 КБ
- 29.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2019 №0320100031518000176-3 (Печатная форма)
- 14.01.2019
- Happened_0320100031518000176.rtf
- 10.01.2019
- протокол_1_частей.pdf
- 24.12.2018
- tender-0320100031518000176.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0320100031518000176 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА ИМН 1 2019.doc 177 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ ИМН 1 2019г.pdf 368 КБ
- Приложение 2. ТЗ имн 1 2019.doc 233 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 840,0 ₽
Обеспечение контракта
108 407,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса