Тендер: Поставка бумаги мелованной для печати
Начальная цена
293 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300099323000001
- 44-ФЗ ЕИС 0316300099323000001
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 10:12 - 31.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 02.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.04.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0316300099323000001.doc 47 КБ
- 24.03.2023
- Обоснование НМЦК, приложение 3 46 КБ
- ПРОЕКТ МК, приложение 2 97 КБ
- Описание объекта закупки, приложение 4 34 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки, приложение 1 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЗК Бумага мелованная для печати (СМП) 77 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.03.2023 №0316300099323000001 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса