Тендер: Поставка автомобильных масел, охлаждающих жидкостей
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001620000011
Документация
- 25.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 13.03.2020
- obosnovanie_nmtsk(3) 30 КБ
- изв и док котировка 105 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса