Тендер: Приобретение бурого угля марки 2 БР
Начальная цена
1 440 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
03.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2692095
- 223-ФЗ ЕИС 32312226280
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 03.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса