Тендер: Оказание услуг по периодической поверке эталонного калибратора 3041R с дополнительными опциями, эталонных средств измерений температуры и средств измерений электрических и магнитных величин
Начальная цена
210 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
06.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0573100002523000028
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002523000028
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 05:02 - 06.04.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЭА1
- Протокол № 0573100002523000028-1 итог.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.04.2023
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- 24.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2023 №0573100002523000028 23 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 42 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 35 КБ
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 422 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 57 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 535,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса