Тендер: Поставка плит железобетонных для покрытия дорог зон санитарной охраны объектов КГУП Камчатский водоканал
Начальная цена
899 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538300000223000014
- РТС-Тендер 0538300000223000014
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 00:27 - 05.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 24.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2023 №0538300000223000014 32 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 19 КБ
- Приложение № 1 к извещению 22 КБ
- Приложение № 2 к извещению 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 990,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса