Тендер: Дизельное топливо (5 лотов)
Начальная цена
781 220 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
03.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312221734
- 223-ФЗ ЕИС 32312221734
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 146 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 146 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 202 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 202 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 202 КБ
- 0-В.rar 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 202 КБ
- 0-В.rar 13 КБ
- 0-В.rar 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 202 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 202 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 202 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 202 КБ
- 0-В.rar 13 КБ
- Протокол 1/ВП-1 202 КБ
- 04.04.2023
- 0-В.rar
- 0-В.rar
- 0-В.rar
- 0-В.rar
- 0-В.rar
- 29.03.2023
- Разъяснение_1_Лот_1.docx 17 КБ
- Разъяснение_1_Лот_2.docx 18 КБ
- Разъяснение_1_Лот_4.docx 18 КБ
- 24.03.2023
- Документация о закупке
- Извещение 49 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса