Тендер: Поставка, монтаж и наладка комплектующих СКРТ на судах технического флота
Начальная цена
4 367 395 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015223000124
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015223000124
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 03:03 - 03.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2023
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.03.2023
- 124_23 Описание объекта закупки 43 КБ
- 124_23 Информационная карта 40 КБ
- 124_23 Обоснование невозможности приказа 878 42 КБ
- 124_23 Проект контракта 105 КБ
- 124_23 Обоснование НМЦК 28 КБ
- 124_23 Требования к содержанию и составу заявки 53 КБ
- 124_23 Рекомендуемая форма заявки 35 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2023 №0316100015223000124 37 КБ
- 124_23 Обоснование НМЦК
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 673,0 ₽
Обеспечение контракта
1 310 218,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса