Тендер: Оказание услуг строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту фасада здания терапевтического корпуса
Начальная цена
376 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006423000014
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006423000014
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 02:29 - 03.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2023
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 134 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 141 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.04.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 24.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2023 №0338300006423000014 30 КБ
- Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦК стройконтроль 19 КБ
- приложение к НМЦК - Смета по фасаду терапевтического корпуса с дифляторами 49 КБ
- Приложение № 3 к извещению - описание объекта закупки стройконтроль 26 КБ
- Приложение № 5 к извещению - проект контракта стройконтроль 76 КБ
- Приложение № 1 к извещению - требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с ч.1 ст.31 ФЗ-44 44 КБ
- Приложение № 6 к извещению - обеспечение заявки, исполнения контракта 52 КБ
- Приложение № 2 к извещению - требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 32 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса