Тендер: Поставка расходных материалов для процедур гемодиализа
Начальная цена
1 139 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
31.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0869200000223002122
- РТС-Тендер 0869200000223002122
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 14:34 - 31.03.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2023 №ИЭА1 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2023 №ЦПА1
- 01.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2023 №ЦПА1 118 КБ
- 23.03.2023
- Приложение № 2 НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 56 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.docx 15 КБ
- 2516-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к заявке).docx 33 КБ
- Инструкция Granumix 507S.pdf 1.46 МБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2023 №0869200000223002122 34 КБ
- Инструкция Granumix 507S.pdf
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 392,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса